Яковлев Андрей

Почему, когда я звоню идет гудок, а на дисплее высвечивается, что соединение установлено?

Короче, вопрос путанный. Сегодня стала звонить (у меня Мегафон) , набираю номер, идет гудок, а на экране появляется значок соединения с абонентом, ну то есть как будто абонент взял трубку, но он то трубку не брал. Переставила симку в другой аппарат: та же фигня - гудок идет, и показывает соединение. Позвонила на другие номера: тоже самое. Получается какой-то глюк системы этой мегафоновской? Позвонила оператору, там ничего не знают. В общем, может у кого такое было? Подскажите что это, и как от этого избавиться?

Екатерина Сазонова

Не избавиться, это номер абонента такой, срабатывает определение номера и запись звонка и не важно сняли трубку или нет.