Че
Чеэто

ВСЕМ ПРИВЕТ! Пожалуйста, посоветуйте не дорогой телефон для скачивания фильмов из интернета (не плохова ) и их просмотра.

Требывания: 3G сеть, просмотр фильмов среднего качества или + и не плохая батарея. Зарание СПАСИБО!!!

Ок
Оксана

Lumia 1320 - 3400 mAh, 6" экран, стабильная работа, шустрый и не дорого за его возможности

Денис Кондратеня

не дорогой - это сколько?

Марина Слесарева

LG G PRO 2 (5.9")
Sony Xperia Z Ultra (6.4")
ОРРО N1 (6")
А если 6"–6.4" это все-таки многовато и денег не сильно до фига)) ) , то берите Samsung Galaxy Note 2, не прогадаете!!!

Роман

Fly 4403