Arsen Gevorgyan

Моя любовница от меня забеременела и своевольно захотела рожать, плохо выносила ребенка и он в реанимации, я помочь***

..не могу, так как покупаю жене МАЗДУ! Почему любовница пишет что я сволочь? ? я же ничего не обещал???.

Любовь Виноградова

потому что ты действительно сволочь и без разницы того чтоты ничего не обешал можешь хотьчем то им помочь

Юлия

задолбал

Анастасия Абрамова

да вот взяла и без твоего разришения забеременела это твой ребенок

Артём Леонтьев

ну ребёнок то твой! тебе как вообще наплевать что ли на это, даже если ничего не обещал, как спокойно живётся?!

Евгений Харитонов

Потому что Мазду дарят любовницам а не жене!

Сергей Данченко

она же не обещала к вам хорошо относиться....

Мария Емельянова

Вы лучше жене объясните, что Вашему внебрачному ребенку нужна помощь, может она как женщина поймёт лучше эту ситуацию, что родился ребёнок, это не случайность, этому суждено было случиться, пришло время осознать свою ошибку и по мужски отнестись к этому, причём здесь покупка мазды, Вы, мозги то включите! Ребёнок то в чем виновен, в том, что он родился?

Екатерина Аренина

так то да ты сволочь! но с другой стороны она выносила ребёнка плохо! но ты бы лучше помог как никак твой ребёнок! ((((

Ай
Айгуль

она то глубоко в душе надежду носила

Саша Патапов

Возьми свой хер и перестреляй всех, и сам на нём вздёрнись. Что за сопливый вопрос, не по-мужски? Не хочешь помогать - не помогай, но она имеет право высказываться (это прибавляет энергии. Хоть так поможешь) . Раз ты с вопросом здесь, значит, ёрзаешь неуверенно на своём стуле. Сиди спокойно. Каждый сам определяет нормы жизни. Надо только быстро и твёрдо их принять.