Ольга

Canon EF 24-105 мм f/4.0L IS USM хорош для съёмок клипов?

Интересует мнение о том, каков будет сей объектив для видео. Ролики, минифильмы и т. д. Темноват ли он? Как работает стабилизатор? Качество картинки. Да и вообще стоит ли его брать. Собираюсь снимать на кропе Canon eos 70D. Если кто-нибудь работал с ним на кропе, подскажите.

Ин
Индира

клипы фиксами снимают. 70д и 24-105мм очень плохой выбор для кино. тебе нужен линз посветлее. покупай русскую оптику и снимай

Максим

не чуди, Клипы снимает ,,,ха, Техники не знает, 70-й для него шедевр, Смешной ты ,

Иришка

лучше canon 24-70 f2.8 или canon 70-200 f2.8 очень крутые объективы например под 5Dmark2