Лёха Антонов

Что лутше Canon EF 28-105 F 3.5-4.5 USM или Canon EF 24-85 F 3.5-4.5 USM? Для портрета. Камера Canon 550D.

Интересует рескость, конструкция, автофокус ...

Павел Братышев

для портрета лучше Canon 85/1.4 L

Flower

эти объектива оба не подходят к вашей камере

Миргул Торобаева

85\1.4 L не существует

Почему не подходят? Встанут нормально же

Автору - посмотрите на vlador .com (уберите пробел только) - там и решите

Евгений Топунов

юпитер 9 для портрета купи

Andrei Tango

Из этих двух луТше 24-85. Автофокус одинаковый, конструкция вас волновать не должна, а вот реСкость у него выше, и значительно.