Иван Зибрин

Волгоградцы подскажите На какой маршрутке доехать от Обувной до Исторической?!

Игорь Иванов

С Университетского проспекта пригородный автобус 102Э (в Городище) , а также маршрутки 60Э - только до академии МВД (где Ашан) , 10, 63А, 70А, 125 (в Городище) , 211 (в Городище).

Дмитрий Пучков

Ой, я скоро еду в Волгоград! Турыстка.. . В инете посмотри. Быстрее будет, чем в ответах ответа ждать.