Алексей Машнин

Народ помогите проблема с великом!

Народ кто zнает помогите! На велике левый шатун постоянно отпадает! Сегодня поставил новый болт так-как на старом реzьба слетела проеxал меньше чем 7 км шатун почти отвалился!

Лена Смирнова

Менять где старая резьба или ещё как вариант на резьбу намотать сантехническую ленту (Тефлоновая лента) (продаётся в магазинах сантехники стоит копейки) И ЗАТЯГИВАЙ С НАТЯЖКОЙ.