Zzz

Ребят, скажите пожалуйста все + и - ,если ввести услуги кальяна в сауны?

Интересует ваше мнение, расскажите обо всех плюсах и минусах.)

Ma
Marian

Америку открыл...

Галина Филиппова

Может полиция приехать и всех поштрафовать за курение. Они уже датчики табачного дыма везде развесили — жди.

Ольга Бортникова

ну первый минус по закону курение табачных изделий сейчас запрещенно везде, к тому же любой посетитель может сдать эту сауну властям и будет штраф под 100 тысяч. а плюс - это круто.