Сергей Бережной

как стрелять автоматической стрельбой из пм из чистого смазанного и конструктивно отличном состоянии???

Нам огневик сказал что можно взять любой ПМ и без конструктивных изменений вести автоматическую стрельбу. И без неполной разборки! ! Как? Подскажите.

Анна Тихомирова

Никак. Он посмеялся.

Екатерина Сушилина

Что за существо огневик - я понятия не имею. Но если даже он умеет разговаривать, то далеко не факт, что всем его словесам необходимо уверовать.
А 9-мм пистолет Макарова, хоть и работает принципом самовзвода, для автоматической стрельбы не предназначен. Да это и ни к чему из-за малой ёмкости магазина (в цель попадает первая пуля, остальные уходят выше) .
Другое дело - АПС, принятый с ним одновременно на вооружение и использующий тот же патрон - 9/18 ПМ: Он и был изначально предназначен для ведения как одиночной, так и автоматической стрельбы.