Андрей Аркадьев

Как вам грибная добавка "душа обеда" Knorr?

Доброй ночи всем.
Вот, делал простой суп из замороженных шампиньонов с луком, картошкой, перловкой. И решил усилить его вкус добавкой из заголовка вопроса. Солоновато получилось. А вам как такая добавка? Может ли из простого блюда сделать нечто замечательное?

По-моему, сухой сельдерей и майоран к шампиньонам не подходят. Однако - попробую.

Андрей Холодов

химия
не пользуюсь вообще

есть очень неплохие травяные смеси специй в порошках... например, сухой сельдерей или майоран...

Александра Яковлева

я даже не интересуюсь таким. Сама сушу морковь, лук, чеснок, укроп, сельдерей, петрушку.... перемалываю в пудру и добавляю при готовке блюд.
И никаких кубиков не нужно!

Алишер Хабибуллаев

Нормально. К картофельному пюре мне нравиться...

Наталья

не стоит все поголовно называть "химией".)
есть очень качественные концентраты, и они вовсе не дешевы.

"кнорр" - фирма "эконом-класса", так что о качестве судите сами. однако и это - не приговор.

можно, конечно, ВСЕ готовить самому - собирать, сушить, протирать. но не у многих на это есть время и возможности. согласитесь?

просто в следующий раз положите поменьше концентрата.

Анюта Бекасова

Если честно, то мне все эти истории так же как и кубики - имеют стойкий привкус Вегеты. Но если нравится - на здоровье, просто много добавили. А у шампиньонов для супа "духа" не хватает. Сельдерей последний убьет. Купите сухие грибы, хоть пахнуть будет.

Л*
Лена *******

ой нет химию не беру, здоровье важнее.. покупаю специи натуральные