Маргарита Романова

Если я несовершеннолетняя, мне продадут безалкогольный энергетик ?

Игорь Тарасов

Возможно продадут, но смотря еще где. Вот я брала энергетик в супермаркете, мне не продали.. а в каком нибудь небольшом магазинчике, например в повильоне, без проблем.

Катерина Д

Да, конечно
Но на мой взгляд это обычная газировка.

Alone Black Wolf

Ремня вам надо, а не безалкогольный энергетик!!!

Полина Линькова

Безалкогольный продадут, энергетик-нет

Вiолетта Гущенко

Конечно он же безалкогольный

Татьяна Рыбакова

смотря на какого продавца напорешься. я бы не продала. но наблюдала взрослых людей, которые выручали "бедняжек"

Марина Зарубина

если в нем нет содержания алкоголя продовцы обязаны продать энергетик в противном случае написать жалобу в роспотребнадзор или куда-либо еще!!!!