Максим Быков

вопрос с какого возраста можно потреблять безалкогольных энергетиков в Украине

Стиночка Ахмедуллаева

с такого, с какого притупляется инстинкт самосохранения!

Юлия Максимова

Молока лучше попей, что Вы ведетесь на всякую херню
Кто-то карманы набивает, а ты здоровье гробиш

Такизка Эир

Как только решил, что не хочешь больше быть умным, здоровым, красивым, интересным, так сразу и потребляй.

Сергкй

Лет с 25. Когда у человека появится семья, собственное дело и много работы. Тогда он начнет уставать и ему потребуется дополнительная энергия. До этого времени пить энергетики простая дурость.

Александра Кузнецова

не пей эту гадость!!!! ФУ!!!! не смей даже!!!!

Юля Завьялова

как только почувствуешь, что мозги начинают атрофироваться, сразу начинай - ускорь процесс! приемлемо: когда сядешь первый курсач писать и нужно будет сутки не поспать.