Марина Кочеткова

вопрос а сколько безалкогольных энергетиков разрешено у потреблять в банке

Арам Манукян

Ни сколько не желательно! Газированные напитки убивают печень, она разлагается, вымывают кальций из организма. Газированными напитками чистят чяйник от накипи. Представь что станет с твоим организмом.

Тагир Гайсин

В чем кайф? Излишне сладкие, излишне газированные. Короче-один вред. Лучше хорошего кофе выпить.