Д*
Дельт@план ***********

Посоветуйте энергетик (НЕ ГАВНО В БАНКАХ!!!)

Доброго времени суток всем!

Помню как то натыкался на статью про энергетики. Там давали совет, что лучше приобрести и сколько принимать. Насколько я помню, в списке были мед. препараты, в основном - что то связаное с травами.

Мне нужен энергетик, который будет работать! Не это гавно в банках, которое просто на дает уснуть, а действенный энергетик, который на пару часов позволит забыть про сон!

Спасибо.

Дп
Дпомпвл

Апельсин действует почти так же как энергетик

Светик Новикова

Корни одуванчика, дают тонус на весь день, правда повышает давление.

Наталья Голодаева

Кому-то помогает.. . солёный огурец (без водки!) . И солёные зелёные помидоры. Можно нарезать, добавить репчатого лука, полить маслом - типа салат. И перца чёрного туда. Фишка в том, что солёное, острое - оно мобилизует организм. Попробуй. Мне - помогает.

Татьяна Фишина

Лимонник ягоды
женьшень

Светлана Яковлева

Купи элеутероккок в аптеке братан, поможет!!!

Коля

Надо понимать, что искусственное подстёгивание организма когда - нибудь закончится сильной депрессией! Это всё равно, что подстёгивать коня на скаку - в какой -то миг он просто выдохнется и упадёт измотанным! А нормальных энергетиков не существует - все они вредны для здоровья!