Антон

Прихожу со школы в "мёртвом" состоянии. Посоветуйте что-нибудь кроме энергетиков.

спать - не вариант, дел много.
Да, нагрузка: нужно слушать, понимать, спорить, доказывать и выкладываться по полной. + гитара, журналистика, политика, партия и кружок по социальным проблемам общества

Евгений Почкалин

1. Недосып.
Нормализуй режим дня. Составь график и чётко придерживайся.
2. Сбалансированное питание везде и всегда.
3. Занятий спортом, озязательная зарядка утром. ЗАКАЛИВАНИЕ.
4. Приём лекарств СТРОГО по назначению ХОРОШЕГО врача.

Энергетику оттягивает РОК и ПОП музыка. СБОРИЩА. ТОЛПА.

Заряжает природа, тишина покой.

Данил

Отрежь головы шлюхам мразотным пусси райт! И будет хорошо тебе.

Mike

Ой ну прям там такая ужасная нагрузка. Сидишь себе до 2 часов дня, слушаешь или читаешь. Иногда усталость - это просто скука. Займитесь спортом. Тогда после школы не станете уставать.

Элеонора Габбасова

нужно чередовать умственную работу с физической нагрузкой.. после щколы нужно спортом заниматься или физическим трудом дома.. от физических нагрузок мышцы кислородом наполняются и эндорфимны в кровь выбрасываются, а они, эндорфины, влияют на самочувствие..

Антон

Первое. Если не будеш спать 7 часов в сутки хоть чё делай сил не будет. Как хочеш, но 7 часов = край. Лучше 8. Спать можно в любое время, но ритмично. Например только днем или только ночью или.. .
Второе. При таком интенсивном графике обязательно надо кушать мясо. Забудь про все диеты. А то сдохнеш.
Третье. Только после этого можно думать о чем-то еще. Витамины, тоники, секс, алкоголь.. .

лично я для себя сделал сайт http://www.domestic-doctor.ru/ ну там есть еще один прибамбас. Если захочешь расскажу в личной переписке.

Поверь мне я уже 20 лет работаю на 3 ставки. Это значит по 1,5 суток через ночь и то не всегда.

Rashid

Так и до невроза, не долеко.

Ангелина Комбарова

надо в спортзал ходить или другим видом заниматься например лыжами или легкой атлетикой.