НЖ
Наташа Журавлёва

Посоветуйте безопасные энергетики. тренировки, егэ, спать некогда подскажите что-нибудь

**
*елена* *фисташка*

Спать нужно не менее 8 часов в сутки.

СП
Сергей Попов

Безопасная энергетика

Как и во многих других областях, международные стандарты внесли и продолжают в возрастающей степени вносить вклад в энергетический сектор, способствуя увеличению безопасности и эффективности производства, распределения и использования энергии всеми участниками, добиваясь качества, позволяя проводить многосторонний контроль, обеспечивая совместимость и взаимосвязанность, а также снижение отходов и экологическое воздействие. Международные стандарты вносят вклад в развитие рынка и внедрение энергетически эффективных технологий и прокладывают путь для разработки и использования альтернативных возобновляемых источников энергии.

Перед энергетическим сектором в настоящее время встают новые проблемы, как подчеркивали главы государств, участвовавшие в саммите «Большой восьмерки» в Глениглсе (Шотландия) в 2005 г. , которые приняли коллективную резолюцию «продвигать инновации, повышать энергетическую эффективность, энергосбережение, улучшать политику, регулирующие и финансовые системы и ускорять внедрение чистых технологий, особенно технологий со сниженной эмиссией» .

В последние годы стала очевидной острота проблем, стоящих перед энергетическим сектором. Вопросы экологии, энергетической безопасности и экономического процветания, идентифицируемые в течение длительного времени как, которые лежат в основе деятельности Международного энергетического агентства, обусловлены современными энергетическими тенденциями. На протяжении последних лет мировая потребность в энергии опережала возможности новых поставок на рынки, и в долговременной перспективе расчет на невозобновляемые источники энергии является по определению неоправданным. В настоящее время ясно, что еще до того, как возникнет такая ситуация, человечество столкнется с экстренной и нарастающей проблемой воздействия энергии на климат.

Работа, проводимаяи другими организациями, такими как, во все большей степени сосредотачивается на том, как наилучшим образом решать эти многочисленные проблемы и удовлетворять будущие энергетические потребности. Возникло растущее понимание больших возможностей, которые могли бы быть реализованы при эксплуатации неиспользованных ресурсов эффективности конечного применения в краткосрочной перспективе наряду с переходом к низкоуглеродным источникам энергии, включая возобновляемые источники энергии, в течение длительного периода.

Долгосрочные глобальные энергетические сценарии, представленные во Всемирной энергетической перспективе, документе, подготовленном, иллюстрируют как масштаб проблем, так и существующие возможности. Например, в соответствии с базовым сценарием мировой спрос на энергию продолжает расти в связи с повышением экономической активности и прогнозируется, что в 2030 г. он будет на 53% выше, чем в 2004 г. Предполагается, что ископаемые топлива продолжат свое преобладание в энергетической структуре топливного баланса и, как результат, соответственно вырастут мировые выбросы СО2. Эти выбросы, по прогнозам, превысят 40 Гт в год к концу этого периода.

В противоположность этому альтернативный сценарий рассматривает, что произойдет, если политика энергетической безопасности, которая в настоящее время применяется лишь частично или под активным контролем, будет выполняться в полной мере. В этом случае мировая эмиссия СО2, связанная с энергетикой, достигнет своего максимума до 2030 г. и составит величину на 16% меньшую, чем по базовому сценарию. Около двух третей этого снижения будет обусловлено мерами, повышающими эффективность конечного применения энергии, 12% — повышением использования возобновляемых источников энергии, 10% — повышением использования ядерной энергии и 13% — путем повышения эффективности и регулирования подачи топлива в энергетике. Более того, этот сценарий менее дорогостоящий, чем базовый, главным образом вследствие относительно низкой стоимости прироста эффективности конечного применения.

Таким образом, повышение энергетической

НМ
Надежда Маланьина

Безопасным энергетиком считается женьшень. Есть витамины с женьшенем или в виде настойки. Удачи и хорошей сдачи ЕГЭ!

Вадим Лукьянов
Вадим Лукьянов

Зеленый чай хорошо бодрит.

Похожие вопросы
Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой??? НА турнеке???? Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой??? НА турнеке????
Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой? Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой?
Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой??? НА турнеке? Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой??? НА турнеке?
Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой? ? Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой??
Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой??? НА турнеке? ? Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой??? НА турнеке??
Посоветуйте хороший Энергетик, который дает по шарам и можно долго не спать? ? ?
Прихожу со школы в "мёртвом" состоянии. Посоветуйте что-нибудь кроме энергетиков.
Посоветуйте энергетик (НЕ ГАВНО В БАНКАХ!!!)
Как не уснуть! Мне нужно не спать день и ночь, посоветуйте что нибудь! Энергетики не предлагать!
Посоветуйте натуральный энергетик, для пробуждения по утрам.