Здоровый образ жизни
Подскажите хороший портал о диетах и тренировках для девушек
Девушка начала ходить в зал, встал вопрос о питании, фармакологии, тренировках и всем всем всем.. . Сам то я немного понимаю что к чему, но обычно занимался вопросом набора массы. Нужно все наоборот теперь: ) Помогите пожалуйста, а то столько барахла на первых страницах поиска. ужас просто..
СИЛОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН: ПОХУДЕНИЕ
Снижение веса и уменьшение жировой прослойки – посильная задача для работы и со свободными весами, и в силовых тренажерах. Главное тут – постепенность и грамотный комплексный подход. Если вы новичок и раньше не занимались с гантелями или в тренажерном зале, стоит начать с общеукрепляющей программы. Для начала научитесь выполнять базовые силовые упражнения – приседание с грифом, выпады с гантелями, жим грифа лежа, тягу штанги к животу, сгибание на бицепс, отжимание на трицепс и простое скручивание на пресс. В любом зале вам объяснят технику работы и помогут начать тренироваться в системе. Лучше всего, если вы начнете с легких весов и 15-20 повторов в подходе. Выполняйте по 2-4 подхода каждого упражнения. Целью первых четырех-восьми недель должна стать отработка техники этих упражнений, а не наращивание рабочих весов. Тренируйтесь 2 раза в неделю, с девятой недели – 3 раза. Дополнительно выполняйте кардио на беговой дорожке или эллиптической машине, отдавая предпочтение разнообразию. Ваш девиз должен звучать примерно как «Ни одной тренировки, похожей на другую» . Чередуйте интенсивность, но не превышайте 30-40 минут рабочего времени за одну сессию. Выполняйте кардио после силовых упражнений и в дни отдыха, доводя общее количество до 200 минут в неделю. Часто новички начинают использовать «журнальные» программы фитнес для похудения от различных тренеров и звезд. Проблема состоит в том, что большинство подобных планов годится только для тех, кто уверенно может выполнять базовые упражнения. Иначе неподготовленные мускулы легко травмировать, да и техника работы часто не позволяет сжечь достаточно калорий.
ЭФФЕКТИВНЫЕ ДИЕТЫ
фитнес-диета для девушек и женщин, которые сделали тренировки частью своей жизни
гречневая диета эффективна для похудения и очищения организма японская диета результат – похудение и стойкий эффект
яичная диета, варианты: на 2 недели, на 4 недели,
апельсиново-яичная диета
диета Протасова рассчитана на 5 недель, результат гарантирован
грейпфрутовая диета грейпфрут справляется с расщеплением жиров
кефирная диета улучшает обмен веществ и помогает похудеть плоский живот и ошибки на пути к нему: упражнения и диета.
ЭФФЕКТИВНЫЕ ДИЕТЫ
апельсиново-яичная диета
дядя а девушка читать, писать могет ???или ты в зале сам подпрыгиваеш ???***
паблик вконтакте
http://vk.com/fitness_home
У Малышевой- анкета.
diets.ru
Live-dialogue.ru мне нравится
ой.. ну как же я вас всех люблю и обожаю...)
Есть хорошие сайты о диетах и тренировках, но они платные.
Светлана Глазырина
я прошу ссылку а мне какую-то муть в ответ. Спасибо