Здоровый образ жизни
Какие вы знаете самые ленивые способы похудеть дома, не садясь на какие-либо жесткие диеты и тренировки по 6 часов в ден
Редуксин. Более ленивого способа я не нашла. Пьешь таблетку раз в день и худеешь.
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 потом продолжила вес уходил плохо 4 кг за месяц
инвалид спортом не занимаюсь ничего не обвисло.
потом сидела 4 недели на этой диете
Не жрать.
Поль Брегг "Чудо голодания".
Норбеков "Опыт дурака или как избавиться от очков".
Читайте на здоровье!
Кушать правильно. Соблюдая дефицит калорий.
Мой способ похудеть - час в день ежедневно ходить со скоростью более 5 км/ч
Наркотики
Тут ты меня можешь послать по полной мере. Я пойму.
Я тебя не пытаюсь осадить или почувсвовать себя слабее. Ты и так слабая. Я хочу, что бы ты выжила. Ты это сейчас врятли поймещь, но в тебя меня, чтото зацепило. И я не могу тебя оставить одну. Пусть так. Пусть с невозможностью оставить конкретны данные. Я отвечу. Всегда. Пользуйся или нет, дело твое. Ты можешь сказать мне все свои страхи и ненависти. Испытать часть твоих эмоций, почувствовать часть тебя, через тебя. Это все, что я могу. Извини.
Кстати да, я не пед***офил. Я даже не знаю в какой стране ты живешь, по факту. И не спрошу. Никогда, обещаю.
Поленитесь есть сладкое
Знаешь фирму bosch? Так вот ebosch
Подристать