Здоровый образ жизни
Можно ли садиться на японскую диету 18-ти летним девушкам?...
я на японке впервы раз в 16 лет сидела
можно, но есть ли смысл
нельзя садиться на диету, а поменьше нужно жрать и особенно не есть после 19часов
на диету без рекомендаций врачей вообще нельзя садится. вы хотите быть красивой? для кого? конечно для мужчин (или для женщин, если мужчина садится на диету) . так спросите их, узнайте мнения психологов и медицины. столько раз от стройных и привлекательных слышал "я толстая".чушь. это редукция. проще считать, что дело в полноте (я чувствую себя не привлекательной), чем понять, что причина глубже, психологична, в не способности нравится мужчинам... а ведь мужчины такие же люди, и тоже не только на внешность смотрят.
столько больных анорексией, утверждающих, что они красивы... или просто нереально худые... вот только спрашиваешь пацанов... а никто с ней даже говорить не хочет... отвращение вызывает. вы не задумывались зачем людям жир? почему женщины быстрее его набирают? почему бёдра шире, как правило?
в 18 лет, скорее всего у вас нет никаких причин для диет. а если уж вы толсты в 18...то это к врачу, а не самостоятельно по диетам лазить. не тот возраст для диет, в 18 или ничего не надо, или к врачу, потому что проблемы могут быть такие, что никакие диеты сами по себе не помогут (обмен веществ, гормональная активность и т. д. )
Если ты толстая или у тебя есть склонность к полноте, то надо. Только на грамотную диету, а не истязать себя.
Японская? Это типа мушки, жучки, тараканчики? Все, что поймал - твое?
Дорогая, одной диетой ты сало не скинешь, надо заниматься спортом.