Валентина Парий

Какой лучший энергетик вы знаете, сколько длится его действие, и как долго? безалкогольные

Андрей

от энергетик инфаркт обеспечен, чай пуэр китайский полезный но зато действует как энергетик.

Сергей Киселев

Ред Бул и Ягуар. Их действие длится до 3-4 часов. Но увлекаться ими не стоит, только в случае необходимости, к примеру - дальняя дорога за рулем. В своем составе они содеражт кофеин или таурин, последний не очень благостно ( в больших количествах) воздействует на сердечную мышцу

Сергей Герасимов

Мне нравятся Адреналин Раш или Бёрн. Две банки по 0,5 - дейстия от суток и более. Зависит от вашего организма. НО ЧАСТО УПОТРЕБЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ и лучше не мешать с ЛЮБЫМ алкоголем!