Адам Ясаев

ПОМОГИТЕ! У меня лабрадор 2 месяца, девочка. опухшие глаза!!!

У неё опухшие красные глаза, и в низу животика красные прыщики появились!
что это и что делать?? ?

Ульяна Ульяна

Как что вести к ветеренару, есть у меня такое подозрение что эта аллергия! Не занимайтесь самостоятельным лечением, врач сам должен осмотреть и понять какое лекарство ему подойдет. Удачи вам!

Samandar Safarov

Скорей всего аллергия. Неправильный рацион, от этого все беды. Ведите к вету он подскажет

Cdtnkfyj Gfmhv

Ветеринар если красние пятна значить соски переходной возрост у собаки вообщем к ветеринару

Petr Podsvirov

может быть аллергическая реакция

Света Козлова

бегом к вету, не занимайтесь самолечением! еще хуже сделаете