Татьяна Кузьмина

Вы записываете или у вас память хорошая?))

Stas Petrov

Записываю.
Ибо зрительная память у меня лучше

Алеша

Теперь стараюсь не забыть записать) ) Дожил, называется...))

Максим Сергеевич

я сначала записываю, а потом забываю что я это записывал..

Кирилл Суворов

обычно записываю. Памяти нет, хуле 3,5 месяца в дурке отлежал.

Антон

Ни то ни другое)

Юлия Гененрайх

не хорошая а замечтательная даже)

Наталья Лайцева

Да не чего так память )) пароль от сайта даже вспомнил, спустя год

Витек Морозов

только гадости быстро на память запоминаю)

Юлия

Когда как)

Питон Питон

У кого как. Вот мы когда ездили в магазин я не записала. Теперь решила записывать и в заранее записываю что нужно, лучше писать вечером до того как уедите