Дима Пирский

Что если лубрикант попадет в рот? Есть ли съедобные лубриканты?

Ребят, всем привет! Такой вопрос: мы с девушкой столкнулись с такой проблемой - мой член достаточно велик для её влагалища. Она ещё молодая и у нас было пару раз. Я думаю поможет лубрикант. Но вот если такая ситуация: я устану и решу передохнуть, делая ей куни. А у неё влагалище в смазке. Как быть?

Анастасия Ситникова

Одень презик на язык))

Ан
Анастасия

передыхай без куни, пусть вагину себе пальцем заткнет, чтобы не простудиться.:)

Инна Соловьева

Что делать, что делать. .
Плакать =))