Роман Киселев

Анестезирующий лубрикант

Хотим с девушкой попробовать анальный секс. Стоит ли использовать лубрикант с анестетиком или нет? И если нет, может быть еще что-нибудь посоветуете?

Д*
Дмитрий **********

ну можно еще на ежа сесть... тоже говорят прикольное занятия когда делать больше не @ер)))

Юлия Барановская

Хватит издеваться над девкой! не любят женщины анальный секс неужели не понятно!!!