Ай
Айгуль

поршни ...цилиндры.... один фиг без смазки никуда? пользуетесь ли вы лубрикантами в авто?

Светлана Казначеева

лубрикантами нет

Sasha Бабченко

Машу каслом не испортишь!

Сергей Конев

У нас в цилиндрах своя выделяется в достаточном количестве))

Ni
Nikita

Кувалда 12 кг... и никаких смазок не надо. Поршень при её появлении сам (добровольно и с песней) принимает нужный размер.

Eкатерина Cтепанова

да-силиконовый карандаш, смаываю уплотнители дверей два раза в год.

Владимир Михеев

фабрикантки это тоже самое?

Black Angel

надо лезть в педаль сцепления, прошло 30 тыс и пришла опять жара-пора мазать

Kr
Krembaher

Как ни странно некоторые конторы разрабатывают керамические моторы которые работают почти без смазки. Но похоже что у них это получается не очень здорово.
Не помажешь не поедешь!!

Наталья Шашурина

для этого существует автомобильное масло если ты не в курсе. А еще советую просмотреть принцип смазки ДВС дабы избежать подобных вопросов.