Sergei

не вредны ли люминесцентные соски ? (у них у всех ручки светятся) если в рот попадет

Андрей Мальцев

А я сначала почему-то соскИ прочитал. Думал - надо же, что мода с людями делает!

Татьяна ***

что что?

Alisher Mamajanov

Если вы из покупаете в спец. магазине, то можете попросить сертификат соответствия. Авентовские например не вредны.
А если где-то в сомнительном месте продают, то я бы не стала рисковать.