Евгений Чукуров

Свекровь намекнула мужу, что я его не уважаю, интересно, как это проявляется?

К пояснению вопроса, свекровь видела меня пару раз. Откуда такие выводы.

Алексей Тумаков

Свекровь такая же баба как и ты, откуда у вас мысли в голове возникают одному Богу известно.

Алексей Котельников

Даже если свекровь вас бы ни разу в жизни не видела она бы могла и намного хуже вещи делать. А это так. Пустяки.

Анюта Клюева

Она сыну мама и, наверно, хочет чтобы сына любили и ценили. Значит, увидела что, что-то не так. Раз только намекнула-значит достаточно интеллигентная женщина, только инфу к размышлению дала.. Другие могли бы и похлеще.

Марина

Как это со свекрухой только пару раз виделись?
Вот повезло-то.

Катерина

Главное, чтобы мужу так не казалось.

Вусал С

Не следишь за собой.