Сергей Курченко

Через какую из текстовые процессоров Microsoft Office 2013 можно создать книгу ?

Да нет, електронную

Ирина Маронова

книгу создает человек

Анна Дрындина

"електронную" книгу создают производители девайсов (в смысле железо) . Если подразумевать под электронной книгой контент, то большинство современных писателей создают его вручную в Ворде (для танкистов, не проникнувших в "ментальную суть" сарказма - набирают вручную рукописи) .

Исходя из "глубокого анализа витиевато изложенного" вопроса предполагаю, что автор вопрошал - Как переконвертировать имеющийся текстовый файл в более приемлемый для чтения на мобильных устройствах формат средствами Microsoft Office?

Из Ворда можно сохранить (и это будет проще всего) файл txt (простой блокнот) , желательно с кодировкой Юникод, иначе на некоторых устройствах шрифт будет отображаться некорректно.

Так же можно сохранить документ в HTML формате и читать любым браузером, но это не так удобно, главное, недоступны закладки.

Для более удобоваримых форматов FB2, EPUB, PDF, DjVu и т. п. следует искать сторонние конверторы, их немало даже онлайн.

Юрий Курин

Ну я бы еще понял текстовый редактор, но текстовый процессор это перебор. Сам то понял что написал или перегрелся от жары.

O:
O33O :)

сохрани как текст
и открывай ридером))