Ал
Алсу

И почему сейчас таких не сочиняют или на весь сериал идет один и тот же мотив в каждой серии?

Сижу смотрю "Нэша Бриджеса" и думаю, кто сочинял (или подбирал) саундтреки такие?

А как Санни Крокет в "Полиции Майами" рассекал под Депеш Мод на своей клевой красной тачке?...

Орхан Нурлы

Сейчас использовать музыкальные вставки очень сложно. Надо договариваться с правообладателями, выплачивать деньги и т. д. Даже Мадонна за короткий фрагмент из АББА. выплатила 25.000 долларов их менеджменту. Поэтому, сейчас используются саундтреки определённых композиторов, которые являются собственностью киностудии. Так, если в каком-нибудь фильме. захотят использовать тему, скажем. из "Реквиема по мечте", то тут же получат штраф за пиратство. Думаю, что это и не плохо. Потому, как саунды стали очень качественны.