Андрей Долбин

посоветуйте сериал детектив, что бы в каждой серии новое расследование

Алкоголик Из Москвы

Выходи меня искать) Классный сериальчик. В каждой серии новое дело.

Же
Женя

Следствие по телу

Ир
Ирина

НТВ посмотри... Там этого полно... Ментовской канал короче

Елена Орлова

"Воскрешая мертвых"(3-4 серии ведётся одно расследование)

Геннадий Буруян

шерлок, элементарно, кости, настоящий детектив, дефективный детектив, менталист (помимо расследования в каждой серии присутствует основная сюжетная линия) , еще много знаю пишиите на почту)),

Андрей Гроздов

Гримм

«Гримм» (англ. Grimm) — американский фэнтезийный телесериал, частично основанный на сказках братьев Гримм. Жанрфэнтези
ужасы
детектив
драма

Nastena

Хранитель