Би
Бика

Подскажите, сериал "Дефективные детектив" (про мистера Монка) закончился на "ТВ-центр", на серии

"Мистер Монк идёт в больницу", какая это была по счёту серия? Это вроде бы был первый только сезон, но вот какая следующая серия идёт?
А то я не могу сама найти, а так хочется продолжить смотреть!

Оксана Шуравина

Судя по списку серий, "...идёт в больницу" - это последняя серия пятого сезона, а дальше, соответственно, начинается шестой. В первом сезоне была психиатрическая больница ("...goes to the Asylum", 6-я серия)