Олег Зуев

помогите вспомнить сериал. детектив

детектив, главный герой учёный или доктор каких то наук, сам он с прибамбасом и когда начинает нервничать слушает классическую музыку ещё он постоянно разгадывает кроссворды и ему помогает мальчик студент.
наверно всё что помню хотя ещё у него иногда бывают галлюцинации и он видит то своих подозреваемых то у него дома они приходят в виде свидетелей

это не шерлок и не элементарно но тоже из этой серии,
его нет на лостфильм и вот не могу его вспомнить хотя сериал довольно новый

Виталий Ильчук

Очень смахивает на реплику Шерлока Холмса и Доктра Ватсона.

Радик Тазов

Чудо науки