Ольга Малышева

Помогите вспомнить детектив?

Муж с женой переезжают в новый дом. Он часто уезжает, она следит за женщиной за забором. Видит что-то подозрительное, понимает что ту убили, начинает расследовать, муж думает, что она малость свихнулась, показывает врачу..

А потом там все свелось к тому, что это он пытался жену убить или в клинику спровадить, ради денег естественно

Там в конце она втыкает в него ножницы

Алексей Лашин

Что скрывает ложь 2000 с мишель пфайфер

Наталья Воронина

Столик на одного
A Table for One

Юля Юльковна

сосредоточься, возьми в руки чакры, вспомни - помогло?