Евгения Денисенко

после установки sony vegas pro 11 вылазит problem report

ввожу последний самый длинный ключ, начинается загрузка вегаса и тут на тебе. . причём это не от вегаса зависит. . я скачивал разные и вот не идёт..

Всё народ!)) ) нашёл проблему!!)))))) ) всем у кого такая проблема смотрите вот это) ) оно правда не знаю на каком языке. . но просто смотрите и делайте что там показано)))

Сегодня немогу отправить ссылку на видео. . маил выё*((

Вот видео для решения проблемы)) )
https://www.youtube.com/watch?v=SoPixl39roo

Анна

13ый уже нормальный

Настена Сластена

Я бы посоветовала работать с 10-ой версией, устанавливается без проблем, да и интерфейс мне как то поудобней)