Олег Петрухин

Плазма весела 2 года не выключаясь и там остался рисунок что делать?

Евгений

Кинь фото ыыыыыыы
А то говорили что на Жк типо рисунка остаться может тоже но неразу не видел)

Анастасия Соболева

Хорошо что не грустная. Выгорел люминофор, ничего не поделаешь, это же плазма.
Лучшая, ЭЛТ телик с эффектом памяти любимого канала:)))))))))))

Светлана Прохорова

выключить на неделю-другую, возможно пропадет.
я встречала что значок НТВ оставался на ЭЛТ телеке целую неделю на выключенном из сети, не верил ни один телемастер:) . но у тебя плазма и там другая технология, но вполне вероятно что подобный же эффект.

Иван Ветров

Уже ничего не сделаешь. На черном фоне так и будет проявляться рисунок