Михаил Медведев

2 года не работаю. От сбережений осталось 11000 долларов. Что делать?

Александра Волкова

не работать ещё 2 года... тока поскромнее!

Sims Noname

Устраиваться на работу!!!

Михаил Гладков

эту сумму можно полижить в банк под проценты или вложить в инвестиционный фонд под более Большие проценты но и с бОльшим риском и жить как рантье с процентов. Правда сумма будет более чем скромная - примерно 100 долларов в месяц.

Рита

Однозначно надо искать работу!!!!

Юлия Кутейникова

идти работать

Виктор

работать

Юля Бойко

Тратить дальше

Иван

не хвастаться копейками.

Елена Энгельман

врзьмите конверт 40 баксов вложите и пришлите мне на ЮСБ модем.

Галина Фокина

Ничего не делать. Вообще. Максимум - сидеть и радоваться тому факту, что у тебя есть 11000 долларов.
И ни в коем случае не думать о работе! Это вредно и от этого кони дохнут.

Максим

подарить эти деньги первому встречному-будет повод побыстрее найти работу