Марина Печинога

Лишение девственности, все подводные камни и последствия данного процесса.

Думаю над тем, чтобы наконец то, попробовать этот дар змея-искуситель но не знаю чего ожидать, гармональных проблем и так далее.. помогите (

Анна Пучинова

Последствия.. . разные бывают, вплодь до беременности )))). Ну а если кроме шуток - инфекций больше попадает, воспаления чаще могут случаться, раздражения слизистой, особенно в самом начале "половой жизни". Как следствие, к гинекологу гораздо чаще бегать придется. Честно говоря, ничего особо романтического в этом процессе нет, и все далеко не так красиво, как описывают в женских романах. Да и вообще, если тебе нет 18 лет, лучше потерпи до совершенннолетия. И не стоит лишаться девственности из-за любопытства, лучше уж с тем человеком, с которым ты собираешься строить длительные отношения. Знаешь, он оценит. Серьезно.

Ирина Тихомирова

помочь...? пишите адрес

Анна Дмитриева

ты жена своей половиночки, вот ему и отдавайся и тогда проблем не будет

Галина Саратовцева

Какие могут быть проблеммы, хотите попробовать - пробуйте, надо же когда-то начинать, только в процессе делайте все без резких движений, не спеша, первый раз все-таки.

Мда, 15 летний психолог)

Ольга Веткина

Новодворская вот померла от этого...