Темкинъ Temkinn

Немогу без минеральной воды...

Вы подумаете что я больная. Но говорю вам чесно немогу без минералки, когда ёё нет мне както не посебе. И п'ю в больших порциях. Полезно ли это?

Екатерина Абрамова

Тоже самое, лол. :с

В@ня Комягин

Это психопатия, и ничего больше. Самовнушение.

Вирус Касперского

Раньше совсем не любил её, а последние лет пять-семь тоже подсел на минералку. Слышал, что без ограничений можно пить только столовую минеральную воду, а ту, что лечебная, пить следует в небольших количествах.

Маша Лапочка

хочется пей... на здоровье. . а я без молока не могу...

Любовь Харитонова

Обычная вода набирают её из под крана и разливают по бутылкам.