Наталья Голодаева

Кирпич на планшете PIPO M9PRO (Кто даст четкий, правильный ответ 100 рублей- Webmoney,ЯндексДеньги)

После не удачной прошивки, планшет не включается (в полном кирпиче) Хочу восстановить, не знаю какую деталь замыкать, и какую ножку, Жду помощи (100 рублей на Webmoney, Яндекс Деньги)

Иришка

Пробуй вынуть батарею на некоторое время, вставляй и пытайся запускать .

Ол
Ольга

К компьютеру нужно подключить попробовать и посмотреть будет ли соединение, далее обратится в службу поддержки, если такой возможности нет, то рекомендую искать в google ответ