Елена Поселягина

Вопрос по работе струйного насоса

Вот допустим, в струйном насосе создает струю центробежный электрический насос. Будет ли отличаться нагрузка на него при исполнении полезной работы струйным насосом от нагрузки при холостом ходу ?

fa
faraw81

я пользуюсь водоструйным вакуум-насосом каждый день, разница гудения центробежного насоса при набраном вакууме и без вакуума ощущается.