Aziz !!!!

Что за величина ЕД/мл, используемая в эндокринологии? Что показывает этот "ЕД": массу, моль?

только не отвечайте, типо "загугли"

Капитан Диего

белковые молекулы бывают столь огромны, что их вполне можно сосчитать. А их физиологическая активность может быть такова, что одной молекулы белка хватит для аллергической реакции. Поэтому полагаю, что ЕД = шт.

Надежда Маланьина

Количество структурных единиц. Аналог биологического КоЕ