Lion

А почему великие укры до сиx пор тоннель в ЕС не выкопали по сравнению с Черным морем это такая ерунда?)

Дамира

Понимаете, единственное, что они умеют, это засирать Россию.
Да и в ЕС их никто не ждет, попользуются ими от души и забудут о них. Пусть надеются на счастливое будущее ха-ха-ха

Vitalii Akulov

Какой нах тоннель, они проволоку на границе натянуть не могут. . угу, деньги наверное уже освоили, вырыв пару метров траншеи для ТВ-картинки

Igor Sirbu

ЕС не хочит украину, америка хочит чтобы хохлы мечтали о ЕС и о холявной безбедной жизни! науке, образовании, культуре, !
Украина готова ради этого возглавить строй идуших науй !

С. Т.

потому что туннель бесполезен
объясню

если они в туннеле будут делать то, от чего в черном море образовалась такая масса сероводорода - вонища будет

Бахтиёр Бакоев

это мелочь ...вот выкопаем тоннель под скважины у соседа, вот тогда не ерунда будет кому то..

Евгений Хартов

они привыкли все на халяву, вот мечтают что ЕС откроет безвизовый приезд и они все туда приедут жрать и заниматься проституцией по улицам Европы)))

Lo
Lolitta

Мысль, загнать всех в тоннель и засыпать его со стороны Украины, чтоб не вернулись, как проголодаются 😉