K@
K@tenok

Как продаться режиму? К кому обращаться?

На
Наталка

Это укропровокатор. Бей его!

Ан
Антон

режим сам продался

Александр

Ты про хунту?

Ир
Ирина

Да кому ты нужен.

На
Наталья

режиму продаться можно поступлением на государственную службу

Farid Kurbanov

так ты уже того.. . продался с потрохами.... и не заметил? Шо, не заплатили? Так печеньки вы уже получили и хватит с вас.

Екатерина

А то ты бесплатно тут работаешь? Патриот Коломыи.

Екатерина

Каждго бомжа.. . Который сам готов платить за право быть.. . Покупать?!.

Алексей

Че, опять на панель вышел терпила ))

Андрей Мезенцев

в СШП проще взорваться, в людном месте, режим охереет

Мария Солнцева

))) Если украинскому, то идите добровольцем в армию Украины и на Донбассе вас научат Родину любить )) Если в США то это сложнее, но тоже возможно .Постойте возле посольства США с плакатиком ОБАМА обожаю ))) и вас пригласят чтоб продаться )))