Ggggggg

исчезли акулы в египте или нет

Ксения Комарова

а как они исчезнут? это же природа.

Аня Иванова

Только в море остались

НЕ
Наталия Евсеева

Куда им исчезать то???

Данила Джабаров

Они там всегда были и будут. Ну если бухта в Шарме называется Шарк бей ( Акулья бухта) , о чем тут говорить?... Чтобы избежать встречи с ними, езжайте в такой отель где пологий песчаный вход в море, и нет сразу глубины. Акулы на мелкооводье не плавают.

Валера Панченко

Они там рулят где хотят. Лотерея-с

Вета

они есть везде

Ирин@ (Esther) Черновол

Нет они так и остались в красном море, если боитесь акул езжайте на мёртвое море там их нет

Катюфка! Любимая

Нет, прям у берега плавают, всех убивают

Michael Hussey

блин там и без акул не совсем безопасно

Дмитрий Ярмолюк

Они там совсем осотонели.

Александр Виноградов

Нет, конечно. Они там постоянно живут и вряд ли куда-то в ближайшие лет 100 исчезнут. От нападения акул в мире ежегодно страдает около 200 человек. В Красном море каждый год - 3-4 человека, в Средиземном 1-2, но вопить об этом наши СМИ начинают только тогда, когда среди пострадавших оказываются наши граждане. А ежели, к примеру, француз или англичанин пострадает, то про это у нас никто и не заикнётся...

Константин Лабзин

Нет, никуда они не делись, хотя на севере красного моря на мой взгляд их очень мало.
За четыре поездки в египет видел только один раз (китовую) , при том что почти всё время посвящал дайвингу.

Вот, заснял её: http://www.youtube.com/watch?v=E7r1ZOZST7c&list=UU7Fu2F8PHzhLHrWQK83UOLQ

Снято меньше месяца назад.

Латифов Исмоил

ОНИ ТАМ РУЧНЫЕ