Алексей Ленивкин

Появился слух о стихийных сборах солдат запаса в августе-октябре 2014. Чем грозит уклонение от них?

Думаю многие об этом слышали. Скорее всего утка, но, в связи со слухами, возник вопрос:
чем грозит уклонение от сборов? Какой административный штраф? Какие подводные камни?

P.S. Отслужил 3 года назад, поэтому не вижу смысла ехать на сборы. Да и кто за меня кредит будет платить и ремонт делать? Всех моралистов прошу воздержаться от ответов.

Если знаете, напишите, пожалуйста статьи или законы, согласно которых будут штрафовать за уклонение.

Вряд-Ли Это-Я

плановые ежегодные мероприятия. можно и побегать-500 руб. а там глядишь и призыв закончится....