Роман Поздняков

Здравствуйте меня зовут Эрика я хочу стать сценаристом в Индии как вы думаете кому мне обрашатся спасибо

Ирина Чижова

К психиатру.

Ра
Раяз

вы знаете суахили? иначе о какой сценарной работе вообще речь

Жа
Жанна

а вы язык знаете?

Жан Любимов

да там своих полно сценаристов . Основной язык вроде Хинди на нем все разговаривают. Еще есть ориентал телугу

Ольга Таратухина

Ты уже начал писать сценариий, где симпатичный мальчик Артур влюбился в раджу и стал Эрикой? Таой сценарий больше к современной Европе подойдет...