Елена Шаломеева

Как стать киноактрисой в США? ОЧЕНЬ хочу стать киноактрисой! Но как?!

Виктория Хатищева (Семенова)

Переехать на ПМЖ в США в очень юном возрасте, как Мила Йовович....

Настёна Пасхина

Не раскатывай губы! Настоящая губозакаточная машинка — лучший подарок для мечтателяЕсли вы мечтаете получить в подарок личный самолет, жениться на Джессике Альбе или слетать на Луну — наше предложение для вас! Скидка 25% на губозакаточную машинку! Если вам несвоевременно захотелось чего-то большого и дорогого, то на помощь придет губозакаточная машинка. Торопитесь купить, ведь их количество ограничено, и всем может не хватить.

Эта вещь должна быть в каждом доме. Она пригодится, если вам срочно захочется поехать в Париж на выходные или, например, новую машину, а денег жалко или вовсе нет. Губозакаточная машинка — это отличное средство для снижения уровня запросов. Мягкие валики бережно закатывают раскатанные губы, возвращая им прежний размер и цвет.

Губозакаточную машинку необходимо всегда иметь при себе, ведь никогда не знаешь, когда и где она понадобится. Кроме того, вы сможете помочь друзьям, предложив им закатать губу, если они вдруг забудутся и потеряют связь с реальностью.

Каждая машинка продается в подарочной упаковке и укомплектована инструкцией по применению. В инструкции доходчиво описано, как и при каких обстоятельствах необходимо применять губозакаточную машинку.

Александр Аксёнов

Накачать силиконом губы, груди, попу и мозги. Приехать в Голливуд, 24 часа в сутки прохаживаться мимо киностудий, вальяжно покачивая пухлым задком а-ля ДжейЛо, капризно отставляя в сторонку наманикюренный пальчик с сигаретой, со свистом потягивать кофе в ближайшем к студии кафе. В конце-концов, броситься под колеса проезжающего лимузина известного режиссера, и если повезет выжить, возможно услышишь долгожданный вопрос :"Девочка, хочешь сниматься в кино? " Ну или :"Девочка, хочешь сняться? "

Роман Зыков

я сценарист в сша. приезжай ко мне в новокузнецк я устрою тебе кастинг. только белье красивое одень

Vladimir Vishnevsky

Порноактрисой легко

Евгений

Избавься от конкуренток. Начни с Киры Найтли.

Ев
Евгений

Кому ты там нужна? У них своих звезд и желающих ими стать хватает. И они находятся там, в отличие от тебя, которую в США без визы, не пустят даже в качестве туристки, не говоря уже о постоянном проживании.

Игорь Ходякин

для начала приехать в сша. получить образование на тему киноискусства. посниматься в массовках всяких шоу и сериальчиков. потом ходить по кастингам в эти самы сериальчики на более весомые роли. вас примут на роль девочки разносчика пиццы. и т. д. ходить по кастингам, быть упорной, и вуаля ВАМ ДАДУТ РОЛЬ ГЛАВНУЮ РОЛЬ В КАКОМ НИБУДЬ СИТКОМЕ. И В НЕМ ТО ВАС ЗАМЕТЯТ. ПОТОМ НАДО МНОГО УПОРНОЙ РАБОТЫ И Т. Д.. . наверное...