Влад Смирнов

имеет ли право УФМС РФ выдворять моего мужа гражданина Азербайджана, если у него жена гражданка РФ, и 2 малолетних детей

Денис Верушкин

Конечно. Он ведь не граждании РФ. А значит ни кто.

Ирина

Они должны вам показать документы, на основании которых выгоняют. Если есть такое положение, то против не попрешь.

Александр

Мужа может. А вот детей...

Зв
Звездa

Имеют, в рамках законодательства, которое он скорее всего нарушил, увы. Обращайтесь к юристу.

Алёна

он может жить в РФ не более 90 дней, потом нужно выехать и опять заехать

Оксана

официальный муж? тогда почему он без регистрации? а если муж неофициальный, то могут.