Санжар Сагындык

Почему все нахваливают ФК Зенит и говорят. что это лучший клуб РФ, лицо РФ а побеждает ЦСКА и все кубки берет эта команда?

Надежда Солодовникова

Так уж и все? А кубок северных морей? Чуть помедленнее кони, чуть помедленее...

Денис Шапаров

Плевать что там говорят, мы-то знаем что ЦСКА лучшая команда в России!

Александр

Просто мафия аху... ла, страх потеряла.

Ирина Архипова

Парень просто в Питере живёт)

Лиличка Чаплыгина

Что значит все? Да у цска было 2 очень удачных сезона подряд, до этого Зенит тоже брал чемпионство плюс в европе Зенит более удачно смотриться

Роман

Потому что Зенит-газпром

Ил
Ильгам

Немного о всех кубках )))) И о лице РФ ))))
Пусть армейцы для начала из группы в плей офф ЛЧ выйдут ))))

Витория из какой то Пльзени их обогнала в прошлом сезоне ((((

Оля

Видимо отечественные кубки и чемпионат Зенит рассматривает только в свете подготовки к Кубку чемпионов
Это резонно

Кр
Кристина

ЦСКА побеждает-молодцы! Зенит не побеждает-хвалят не ЦСКА, а ЗЕНИТ. Где логика? И при чём здесь ЗЕНИТ? Лицо РФ? А почему не ноги (футбольные)?

Татьяна Переверзева

ЦСКА с судьями хорошо работает

Светлана Агапова

Зенит чемпик!!!!