Дмитрий Новиков

Почему Паша Воля такой худой, неужели некогда пожрать как мужик нормально?

Серега Казак

денег нет.

Наталья Бондаренко

Я так думаю, не может вес набрать. У меня много знакомых-дрыщей, обжираются фаст-фудом, дуют пивос, а на брюхо и намёка нет. И не знаешь даже, хорошо это или плохо))

Наташенька Симакова

Чтобы его ценили, холили и лелеяли. . ведь сломаться может в любой момент.

Виктор

Следит за фигурой, за модой.

Константин Носачев

просто такое телосложение.

Дмитрий Дорофеев

мало ест значит. организм такой.